вторник, 7 января 2020 г.

похудеть на яблоках




Вам дан еще один шанс

Позвольте мне представить вам человека, уже однажды прокатившегося в автобусе Аткинса и решившего выйти, не доехав до желаемой остановки. Но через какое-то время он вновь вошел в автобус, на этот раз решив стать постоянным пассажиром. Знакомьтесь - Гарри Риццио, сорокапятилетний программист из Колорадо. В 1979 г. он успешно сбросил 27 кг надаете Аткинса, но затем, находясь на постельном режиме из-за сломанного колена, начал «заедать тоску» сладостями. Вскоре он опять весил 112 кг и сохранял такой вес последующие 18 лет, пока с ним не случился микроинфаркт. Надо сказать, что наследственность у Гарри была не из лучших, среди его родных было немало случаев инфаркта и диабета. Врач вынес безжалостный приговор: «Или вы похудеете и займетесь физкультурой, или вы долго не протянете».

Для начала Гарри попробовал низкожировую диету. В результате за три недели он похудел на полкило. После такой неудачи он вспомнил, что когда-то лечился у меня, и пришел ко мне на прием. За 6 месяцев он похудел на 23 кг. За это время Гарри научился готовить и с удовольствием сооружает себе сложные омлеты с индейкой, авокадо, сметаной и сыром, яичницу с жареным луком, салаты с курицей и морепродуктами. Он занимается физкультурой 5 дней в неделю, по 40 минут в день.

Если бы Гарри не вернулся к даете Аткинса, у него неизбежно развился бы сахарный диабет. Врач определил у него преддиабетическое состояние и назначил прием лекарств, одно из которых впоследствии пришлось отменить, а прием другого - существенно сократить, так как уровень сахара приблизился к норме. Уровень холестерина в крови Гарри снизился с 212 до 178. Стоит ли удивляться, что при таких показателях здоровья Гарри великолепно себя чувствует? Вот только жаль, что для всего этого понадобился микроинфаркт. Я искренне надеюсь, что вам такой «звоночек» не потребуется.

Что сделает для вас стадия активного снижения веса

Чтобы достичь своей цели, а для значительного числа из вас - своей неизбежной судьбы, то есть похудеть и остаться стройным до конца дней, вам придется реалистично оценить, какое количество углеводов в рационе вы можете себе позволить.

Источник: похудеть на яблоках

Выбор читателей: похудей мотивация

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан похудей

Симптомы правильно проведенной, не правильно проведенной и избыточной клизмы соответствуют аналогичным симптомам промасливания. Масло, в...

Популярные сообщения