вторник, 7 января 2020 г.

как похудеть на 4 кг




2. Употребление белковых продуктов, не содержащих углеводов (яиц, мяса, птицы, рыбы и морепродуктов) не ограничивается. Можете есть столько говядины, свинины, курятины, индейки, утятины, дичи, телятины, баранины и креветок, сколько потребуется вашему организму. Основное правило: ешьте досыта, но не переедайте.

3. Употребление натуральных животных жиров и растительных масел (в том числе сливочного масла, «домашнего» натурального майонеза, оливкового и других растительных масел, остающихся жидкими при комнатной температуре) не ограничивается. Полностью откажитесь от употребления маргарина, мягкого масла и других продуктов, содержащих гидрогенизированные растительные масла и «растительные жиры».

4. Можно употреблять специи и пряности, не содержащие сахара.

5. Употребление зрелых сыров из жирного молока (твердых, мягких и полумягких) ограничивается в количестве 90-120 г в день. На стадии индукции следует полностью исключить из рациона творог и свежие творожные сыры (домашний и др.), так как в них слишком много углеводов.

6. В день разрешается съедать до трех стаканов (неплотно наполненных) сырых салатных овощей. К числу разрешенных относятся различные сорта салата, шпинат и другие зеленые листовые овощи, сельдерей, редис, зеленый болгарский перец и огурцы, а также грибы. (Более подробный список салатных овощей - на с. 151).

7. Помимо салатных, можно употреблять до одного стакана низкоуглеводных некрахмалистых овощей, сократив количество салата до двух стаканов. Разрешены, в частности, следующие овощи (более подробный список - см. с. 152, раздел «Другие некрахмалистые овощи»):

* Сердцевина артишока

* Спаржа

* Проростки фасоли

* Брокколи

* Цветная капуста

* Баклажан

* Кольраби

* Окра (бамия)

* Лук репчатый

* Лук зеленый

* Тыква

* Ревень

* Квашеная капуста

* Молодой зеленый горошек

* Кабачок сорта «спагетти»

* Стручковая фасоль

* Помидоры

* Репа

* Цуккини

8. Помимо перечисленных овощей, можно употреблять следующие углеводные продукты, соблюдая 20-граммовую дневную норму употребления углеводов:

* Оливки (до 20 шт)

Источник: как похудеть на 4 кг

Выбор читателей: похудеть за неделю без упражнений

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан похудей

Симптомы правильно проведенной, не правильно проведенной и избыточной клизмы соответствуют аналогичным симптомам промасливания. Масло, в...

Популярные сообщения