вторник, 7 января 2020 г.

джилиан майклс похудей за 30 дней




Улучшения СБД: Робин не только значительно сократила поступление в организм натрия (с 6211 до 1224 мг) и калорий (с 3935 до 1447), но и стала получать намного больше питательных веществ. В питании Робин до участия в программе было слишком много технологически обработанных продуктов и продуктов фаст-фуда, таких как пицца и бургеры, но катастрофически недоставало богатой питательными веществами еды, нежирных молочных продуктов, цельных зерен и постного белка. Заменив большие порции беспорядочно выбранной еды на маленькие приемы пищи, содержащей питательные ингредиенты, Робин стала получать гораздо больше витаминов, минералов, антиоксидантов и клетчатки. Это давало Робин ощущение сытости и помогало контролировать аппетит.

К этому моменту вы уже потеряли несколько фунтов, избавили организм от избытка натрия и восстановили чувствительность вкусовых бугорков. Теперь вы полностью готовы перейти к четырехнедельному курсу отвыкания от соли. Раз уж вы благополучно одолели двухнедельный курс «Очищение», вам будет намного легче выполнить эту новую программу СБД. Питание станет более калорийным, вам будет предложено больше рецептов и предоставлена полная свобода выбора.

Почему на данном этапе вам нужно ввести в питание больше калорий? Курс «Очищение» рассчитан всего на две недели, поскольку если вы и дальше будете получать малокалорийное питание, то ваш метаболизм, как и скорость потери веса, замедлится. Собственно, нет лучшего способа замедлить процесс похудения, чем ограничивать себя в еде. На первый взгляд, это кажется противоречивым утверждением. Желая избавиться от избыточного веса, вы просто начинаете меньше есть, ведь так? Пожалуй, но лишь отчасти. Ведь когда вы начинаете сильно ограничивать себя в еде (количество получаемых калорий для каждого человека бывает разным), ваш организм включает программу «Спасите, я голодаю!» и начинает накапливать калории, которые необходимы ему, чтобы выполнять основные функции. Вот почему так важно следовать программе СБД. Не стоит пропускать какой-то прием пищи для того, чтобы уменьшить поступление калорий! Это только затруднит потерю веса.

Источник: ввв

Полезно знать - сахарный диабет 2 типа диета 9

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан похудей

Симптомы правильно проведенной, не правильно проведенной и избыточной клизмы соответствуют аналогичным симптомам промасливания. Масло, в...

Популярные сообщения