вторник, 7 января 2020 г.

реферат на тему лишний вес




А вот диета кинозвёзд. Завтрак: два помидора, два яйца всмятку и стакан чая без сахара. Обед: сто граммов отварной куриной грудки или говядины, сто пятьдесят граммов салата из овощей с растительным маслом, яблоко. Полдник: полстакана чая, шоколадная конфета или два крекера. Ужин: сто пятьдесят граммов рыбы, маленький кусочек чёрного хлеба, два огурца и стакан чая без сахара.

Ночная диета – это не только полезно, но и вкусно. Вы даже не представляете себе, сколько вкусных и несложных блюд можно приготовить! Более того, все эти деликатесы совершенно безопасны для фигуры. Здесь мы расскажем вам несколько рецептов диетических блюд.

Как вы помните, завтрак – это основная пища дня. Помимо первой трапезы, существуют ещё и «перекусы», в процессе которых вы можете полакомиться закусками.

Несложно приготовить салат из кальмаров со стручковой фасолью. Возьмите небольшого кальмара и полтора стакана стручковой фасоли. Кальмара очистите, отварите пять минут в кипятке и остудите. Фасоль обдайте кипятком. Кальмара нарежьте соломкой, фасоль измельчите. Небольшую луковицу нарежьте полукольцами, обдайте кипятком и сбрызните бальзамическим уксусом. Смешайте все компоненты салата, добавьте мелко нарубленную зелень, чуть-чуть соли и перца. Заправьте салат низкокалорийным йогуртом или майонезом.

Позавтракать можно и творогом. Скучно и невкусно, скажете вы? Ничего подобного! Возьмите стакан обезжиренного творога, добавьте в него любые замороженные ягоды, сухофрукты, немного мёда и ванилина. Перемешайте.

Вы можете приготовить на завтрак салат из цыплёнка. Сто граммов отварного цыплёнка мелко нарежьте, корень сельдерея отварите и натрите на крупной тёрке. Яблоко нарежьте кубиками. Смешайте все ингредиенты. Заправить этот салат можно соком лимона или натуральным йогуртом. Добавьте к своему завтраку хлебцы из цельных злаков.

Хочется чего-нибудь поплотнее? Попробуйте овощи с сыром и яйцом. Стакан стручковой фасоли отварите в подсоленной воде. Помидоры нарежьте кружочками, болгарский перец – соломкой. Дольку чеснока порубите и слегка обжарьте на растительном масле. Овощи переложите к чесноку, перемешайте. Три яйца смешайте со стаканом молока и двумя столовыми ложками натёртого твердого сыра. Добавьте перец, соль, залейте овощи и закройте крышкой. Тушите до загустения.

Источник: реферат на тему лишний вес

Полезно знать - похудеть за неделю без упражнений

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан похудей

Симптомы правильно проведенной, не правильно проведенной и избыточной клизмы соответствуют аналогичным симптомам промасливания. Масло, в...

Популярные сообщения