воскресенье, 12 января 2020 г.

супер диета




Психиатр Альберт Станкард смог доказать, что большинство любителей ночных трапез отличаются стеснительностью и заниженной самооценкой. Они не умеют любить себя, не чувствуют положительных эмоций со стороны окружающих. Вот эту-то нехватку позитива такие люди и компенсируют ночным обжорством.

Вы придерживаетесь какой-то достаточно жёсткой диеты? И это тоже может привести к ночным «срывам». Вообще, наш организм с трудом переносит насилие над собой. А как ещё можно назвать отказ от большинства продуктов питания?

Между прочим, некоторые исследователи предполагают, что причины лишнего веса – в нашей излишней ранимости. Мы просто пакуем свою эмоциональную оболочку в «одеяло» из слоя жира, чтобы избежать психологических травм.

По сути, страсть к ночным пиршествам сидит в нашей психике. Для того чтобы от неё избавиться, вы можете заняться саморазвитием, духовными практиками или обратиться к психологу. Ведь такое переедание ведёт не только к лишнему весу, но и к другим проблемам со здоровьем.

Когда мы едим ночью, мы не выбираем лёгкую пищу: яблоки или огурчики, например. Рука так и тянется к печенью, торту или котлете. Мало того что все эти излишества отложатся на боках… Организм просто не успевает переварить такое обильное подношение, ведь ночью все наши органы и системы работают в облегчённом режиме. Им тоже требуется отдых!

Вы склонны к ночным перееданиям? Не можете удержать дверцу холодильника закрытой? Испытайте на себе ночную диету. И большинство ваших проблем останется в прошлом. Ведь нормализовав свой вес, вы повысите уверенность в себе и избавитесь от психологических сложностей.

Доктор Кэролайн Апровиан, создательница масштабной ночной диеты, разработала свои рекомендации как раз для подобных случаев. Вам придётся продержаться лишь один день в неделю без твёрдой пищи. При этом вы можете пить густые фруктовые или овощные соки, так называемые смузи. Организм насытится питательными веществами, сжигание жиров ускорится, и вы избавитесь от лишних килограммов. В остальном же вы сможете оставить большинство своих пищевых пристрастий.

Источник: супер диета

Похожие статьи: какой гормон дает лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан похудей

Симптомы правильно проведенной, не правильно проведенной и избыточной клизмы соответствуют аналогичным симптомам промасливания. Масло, в...

Популярные сообщения