понедельник, 6 января 2020 г.

модели с лишним весом




Истории успеха армии волонтеров внесли неоценимый вклад в разработку афонской диеты. Наши искренние благодарности: Марии Бауэрз, Мэри и Кортни Гоф (США), Элис Хэнди, Дебби Коломбос, Саре и Гэри Лигон (Франция), Юджину Мандерсу, Сьюзан Оутли, Сью и Робину Паркер и многим другим, чья помощь была бесценна.

Спасибо Дейву Льюису и Люси Риз из компании «Бристоль Буткэмп» за советы и поддержку и профессиональным командам компаний Riverform Organic Farms и Reg the Veg из Клифтона, пригорода Бристоля, за поставки прекрасных овощей, из которых мы готовили наши диетические блюда.

Мы очень ценим доброту Сью Найт, которая позволила использовать главу «Доплыть до Японии» из ее поучительной книги «Как работает нейролингвистическое программирование».

Наконец, спасибо Джону Арнеллу, который оказал нам большую поддержу, проявил интерес и веру в нашу книгу.

Часть авторского гонорара за эту книгу будет отправлена Друзьям горы Афон. Основной деятельностью этого сообщества является изучение истории, к ультуры, искусства, архитектуры, естественной истории и литературы православных монастырей горы Афон, а также продвижение религиозной и другой благотворительной работы монахов и монастырей на горе Афон.

Ричард Стори – писатель, фотограф и активный приверженец диеты монахов Святой горы Афон. Последние 15 лет он ежегодно посещает Афон в качестве паломника, расширяя свои познания о жизни православных монахов. Ричард – искусный повар с глубоким знанием классической французской, испанской, индонезийской, тайской и современной британской кухни. Это его четвертая книга.

Сью Тодд – редактор и диетолог. По ее собственному признанию, она всегда мечтала сделать здоровое питание доступным и вкусным. Обладательница ученой степени в области медицины, она пять лет работала врачом-диетологом, после чего вела соответствующую рубрику в журнале Which, редактировала веб-сайты о еде для компаний BBC, UKTV и Carlton Food Network, а также была продюсером Food Programme на радиостанции BBC.

Лотти Стори – писательница. Ее работа на сайте BBC Food – составление и тестирование рецептов – в 2002 году помогла компании получить премию EMMA, а в 2003-м – звание «лучшего интерактивного СМИ».

Источник: www

Выбор редакции: как сбросить вес аллен карр бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан похудей

Симптомы правильно проведенной, не правильно проведенной и избыточной клизмы соответствуют аналогичным симптомам промасливания. Масло, в...

Популярные сообщения