вторник, 7 января 2020 г.

диеты железа щитовидной железы




Мне нужны продукты, непригодные для ММТ, чтобы кормить детей (или мужа/жену).

Правда заключается в том, что такие продукты приемлемы для вас, а не для остальных членов семьи. Вы не можете заставить других перейти на ММТ, но способны подать хороший пример, сев на жиросжигательную диету. Воспринимайте это как возможность лучшим образом повлиять на здоровье своих домочадцев. Кроме того, ваши дети и/или муж/жена могут позволить себе поесть вне дома. Нет необходимости заполнять холодильник и кухонные шкафы всевозможными высокоуглеводными сладостями.

Продукты высокого качества, не относящиеся к жиросжигательной диете, особенно если они подходят для самых маленьких членов семьи, должны храниться отдельно от продуктов ММТ. И всегда помните: такие продукты для вас под запретом.

Мой врач/друзья говорят, что у меня появятся камни в почках.

ММТ меняет процесс выведения натрия почками, что может привести к потере как натрия, так и воды. При недостатке жидкости в организме риск появления камней в почках возрастает из-за того, что в моче повышается концентрация различных веществ: кальция, оксалатов, уратов, цистина, ксантина и фосфатов, которые могут выпадать, образуя камни. Одни продукты в жиросжигательной диете содержат большое количество оксалатов, другие могут повлиять на образование камней в почках. Если у вас или у кого-то из членов семьи есть камни в почках, поговорите с лечащим врачом о профилактических мерах, например приеме цитрата калия. Кроме того, все, кто соблюдает ММТ, должны ежедневно выпивать большой объем фильтрованной воды.

Если лечащий врач не желает, чтобы вы принимали участие в решении вопросов, касающихся собственного здоровья, или не понимает ваших стремлений и озабоченности, найдите нового врача. Да, продукты, которые вы потребляете, оказывают мощное воздействие на здоровье, но это еще не все. Вам нужна хорошая команда поддержки, особенно тем, кто борется с серьезными заболеваниями. И каждый член этой команды имеет значение.

Мы уже рассказали вам о том, какими устройствами необходимо будет пользоваться и какие анализы следует сдать, прежде чем приступить к жиросжигательной диете. Теперь пришло время узнать о правильном выборе продуктов и создании благоприятных условий для оздоровления митохондриального метаболизма.

Источник: gk-dom.site

Возможно вас заинтересует: легкий способ сбросить вес читать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан похудей

Симптомы правильно проведенной, не правильно проведенной и избыточной клизмы соответствуют аналогичным симптомам промасливания. Масло, в...

Популярные сообщения