вторник, 7 января 2020 г.

похудела в талии




Еще раз спасибо,

Грег.

Новая усовершенствованная тройка

Что удалось улучшить Барри после впечатляющих выступлений Эллисон в 2003 году?

Опираясь на результаты новейших исследований, он сократил специфическую программу для спринтеров тремя простыми и последовательными тренировочными целями:

1. Общая подготовка к состязаниям

2. Максимальная сила

3. Максимальная скорость

В каждом случае Барри следует принципу тренера Хэнка Крайенхофа: «Делайте лишь самое малое из необходимого, а не самое большее из возможного». Все три цели предполагают (точнее, требуют) меньшей рабочей нагрузки, чем та, которая обычно считается необходимой.

Общая подготовка к состязаниям

Тренировки для осуществления первой цели, подготовки, во многом определены исследованием, озаглавленным «Энергетические аспекты высокоскоростного бега: синтез классической теории и современных наблюдений», впервые опубликованным в 2004 году.

В этом исследовании представлен скоростной алгоритм ASR, запатентованная университетом Райса математическая формула, которая якобы прогнозирует результаты в беге для отдельно взятого человека (не только тренированного спортсмена, но и вообще для каждого ) на дистанциях от нескольких метров до 1,6 км. Невероятно, но ее точность превысила 97 % для каждого бегуна, протестированного Барри. Этот алгоритм также демонстрирует уровень подготовленности бегуна.

Результат, соответствующий минимальной подготовленности спортсменов, участвующих в состязаниях по бегу на дистанции менее 1,6 км, – примерно 4,2 м за секунду. Следовательно, время для преодоления стометровки – не более 23,8 секунд.

Как подвести спортсменов к этой исходной черте? Хотите верьте, хотите – нет, но этого можно добиться с помощью ходьбы. Правила просты: ходите шагом как можно быстрее в течение 15 минут трижды в неделю . Эта прогулка занимает семь с половиной минут в одну сторону и столько же в обратную. На первый взгляд, ничего трудного… но только на первый. Загвоздка в том, что с каждой тренировкой спортсмен должен уходить все дальше, а возвращаться обратно за те же семь с половиной минут.

Источник: ввв

Полезно знать - как максимально быстро сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан похудей

Симптомы правильно проведенной, не правильно проведенной и избыточной клизмы соответствуют аналогичным симптомам промасливания. Масло, в...

Популярные сообщения