среда, 8 января 2020 г.

как похудеть в домашних условиях отзывы




Время вашей выставки еще не настало. Время вашей выставки начнется через 28 дней со дня начала диеты для ускорения метаболизма. Это не только ваше восстановление и ремонт метаболизма, но и ваш окончательный рывок к достижению конечной цели. К этому моменту ваш организм пережил только три фазы 28-дневного цикла, он еще на пути к восстановлению. Вы станете вынимать свою одежду из стиральной машины перед циклом полоскания? Вы станете менять масло в своем автомобиле на полпути к магазину? Вы же не станете садиться посреди неотложной операции и говорить: «Ладно, док, я думаю, на сегодня хватит».

В молодости я попала в серьезную, угрожающую жизни автомобильную аварию. Я должна была годами проходить физиотерапию, трудотерапию, терапию речи. Это было изнурительно и тяжело, но у меня был действительно хороший хирург, который очень хотел, чтобы я поняла общую картину. Он имел почетное кольцо Суперкубка за чудесную работу по реабилитации игроков НФЛ, а также профессиональных гольфистов и хоккеистов. Он всегда говорил мне: «Мы поймем, что добились успеха, когда вы снова выйдете на поле». Таким был его девиз. Так что я представляла себя спортсменкой, которая должна была вернуться в игру. Цель физиотерапии состояла не только в улучшении двигательной функции, я должна снова быть на вершине.

Диета для ускорения метаболизма – это то же самое. Речь идет не только о похудении. Она посвящена еде и здоровому функционированию метаболизма вашего организма. Ее цель – вернуть вас из диетической изоляции обратно в игру, в жизнь.

Как и я, этот доктор был сержантом-инструктором по строевой подготовке. Он объяснил, что таков наш образ жизни, таков наш путь. Я должна быть последовательной. Я должна быть непоколебимой. Я должна быть прилежной. Я должна доказать, иначе он не станет меня лечить. Я должна отработать всю программу, пока он не будет готов освободить меня.

Я не готова освободить вас. Вы освободитесь через 28 дней, не раньше. Поэтому вне зависимости от того, насколько хорошо вы выглядите сейчас и как хорошо вы будете смотреться с бокалом вина в руке, воздержитесь от алкоголя чуть дольше. И не выходите из программы, потому что вы еще ее не закончили.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: актеры похудели до и после

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан похудей

Симптомы правильно проведенной, не правильно проведенной и избыточной клизмы соответствуют аналогичным симптомам промасливания. Масло, в...

Популярные сообщения